Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Понедельник, 29.04.2024
Главная »
23:55
Красим верно
Полосы проводят сверху вниз. Начиная сверху, все полосы растушевывают по горизонтали. Перекрытие полос должно составлять примерно 1 см. Завершив работу с очередной зоной (полосой) поверхности, рядом наносят краску на последующую полосу. Крашение валиком. Красить малярным валиком проще, чем кистью. Для различных видов красок (акрилов либо синтетических) есть различные валики.

Для акриловых красок употребляют меховые валики. Краску наливают в особый лоток, размеры которого отвечают ширине валика. Валик погружают в краску краем и для равномерное ее рассредотачивания по валику и удаление излишков краски прокатывают валик пару раз по специально для этого предназначенной наклоненной площадке лотка.

Крашение поролоновыми подушками. Эти инструменты бывают самых различных форм и размеров. Они могут быть покрыты бархатом/велюром. Последние рассчитанные на крашения огромных поверхностей. Боковые направляющие ролики обеспечивают четкую границу покрытия, к примеру, в дверных косяков.
 выставка ярмарка новогодний коллаж

Для больше маленьких объектов наподобие оконных рам либо мебели подходят поролону красильные подушки. С помощью их можно окрашивать неловкие места близ плинтусов, не защищая их малярной лентой. Вспомогательные средства. Чтоб краска не попала, к примеру, на стекло, можно оклеить его по наружному краю малярной лентой либо заклеить старенькыми газетами.
| Теги: Полосы, краску, крашение, сверху Добавлен : 07.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Veka.ua  
0
После покраски окна http://veka.ua выглядят просто великолепно, в прочем, как и до покраски.

Имя *:
Email *:
Код *: