Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Суббота, 27.04.2024
Главная »
13:13
Штора на окне мансарды
Сложная штора у рабочего стола.
В этом уголке созданны все условия для работы - есть письменный стол, две ножки которого опираются на ролики, комфортный стул, комод и контейнер на роликах.

Пристенный стеллаж составлен из модулей, дверки которых украшают оригинальные филенки. Когда работе мешает яркий солнечный свет, можно опустить штору. Из тыльной стороны шторы натянуты шнуры, с помощью которых ее можно опускать или поднимать. Кресла из ротанга с мягкими подушками "приглашают" уютно сесть за накрытый стіл.

Чтобы послеобеденное солнце светило не настолько ярко, штору с оборками можно даже полностью опустить. И в этом случае стол будет умеренно освещенный - сквозь светлую ткань шторы в комнату попадает довольно света. Кронштейны, на которые натянуты шнуры для поднятия шторы, украшенные розетками, которые гармонично соединяются с оборками по периметру шторы

Сложные шторы особенно привлекательно смотрятся на фоне стен, которые обшиты натуральным деревом. К внутреннему черновому обшиванию крыши крепят вертикально рельсы обрешетки под декоративное обшивание стены. Доски Clapboard клинообразного сечения для обшивания стен внакрой привинчивают к обрешетке, располагая их горизонтально.

Доски укладывают снизу вверх. Чтобы укрыть видимые сбоку соединение " в елку" между досками, с обеих сторон к обшиванию крепят нащельники. Горизонтальность досок обшивания во время работы периодически контролируют уровнем. Хранилища в доме. В любой квартире найдутся углы и ниши, которые не используются, хотя у них можно было бы удобно сохранять вещи, которые не нашли себе другого места.


Категория: Дизайнерские идеи | Добавлен : 14.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: