Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Пятница, 19.04.2024
Главная »
На сегодняшний день в интерьере наших квартир часто стали использовать ковровые покрытия. Выпускаются они с коротким и длинным ворсом. Ковровые покрытия делают помещение теплее, отлично поглощают звуки. Привлекают они своей эластичностью, высокой изностойкостью и допускают влажную уборку. Ковровые покрытия или ковролин заменили традиционные ковры. Ковер обычно имеет завершенный рисунок. Ков ... Читать дальше »
Категория: Стройматериалы | Комментарии (0)

http://stat19.privet.ru/lr/0b1aab4bf93e298f8ec783cbd1ab37efКомфорт, удобство и внешняя красота зимних садов превратили их не только в известное архитектурное сооружение, но и в предмет необходимой и полезной роскоши и является неотъемлемой частью коттеджа или загородного дома.
Большинство таких конструкций, зимних садов проектируют и ... Читать дальше »
Категория: Стройматериалы | Комментарии (0)

Сокрытые угрозы обогрева пола (теплого пола) - Обогрев пола в помещениях Так какие же угрозы нас подстерегают при эксплуатации теплого пола?

Для ответа на этот вопрос нужно иметь представление о механизмах работы обогрева пола. Есть две принципно различные технологии теплых полов. Это обогрев пола с внедрением водяного (либо парового) отопления либо теплый пол по средствам электронного нагревательного кабеля.

... Читать дальше »
Категория: Стройматериалы | Комментарии (17)

1 2 »