Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Воскресенье, 28.04.2024
Главная »
00:30
Встраиваем потолочные осветительные приборы
Для встраивания в потолок лучше использовать осветительные приборы с рефлекторами, к примеру, дюралевыми, что показывают термическое излучение от источника света. При устройства потолочного фриза с подсвечиванием необходимо бросить в стенки щель для отвода наружу выделяемого трансформатором и светильниками тепла. Фриз, который примыкает к потолку, можно сделать высочайшим либо низким зависимо от высоты помещения.

В низком фризе лучше использовать особые, малой высоты лампы и тонкий трансформатор. Главное, чтоб они не касались стелы. Обшивши нижнюю сторону каркаса, укрепляют часть листов бокового обшивания, которые ставят на выступления листов нижнего обшивания. Подборка канавок под проведения. Избрать в стенке канавки (штробы) под проведения можно при помощи специального приспособления к электродрели.

Больше широкую канавку (к примеру, под трубу) получают в несколько проходов. При желании навести свет на картины на стенке либо на другие предметы можно использовать поворотные осветительные приборы. Через насыщенное нагревание низковольтные лампы следует монтировать более чем в 50 див от освещаемого объекта. Отверстия под осветительные приборы вырезают кольцевой пилой, закрепленной в патроне электродрели.

За ранее размечают их положение. В данном случае на одному з листов обшивания устанавливают два трансформатора для 2-ух независящих друг от друга электронных кругов. Проложив и подключив проведение к лампам, инспектируют их работу. В последнем листе бокового обшивания вырезают вентиляционное отверстие размерами 100x 200 мм, которое позже закрывают декоративной решеткой
| Теги: обшивания, осветительные, использовать Добавлен : 08.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: