Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Четверг, 28.03.2024
Главная »

Ergoss производит панели осб всех разновидностей.

В последние годы, в строительной индустрии получили широкое признание технологии строительства жилых домов и отделки помещений с использованием осб (англ. osb, oriented strand board; Вариант названия: осб, в переводе на русский, ориентированно-стружечная плита). Изобретение этого современного материала основано на долгом опыте применения в строительстве различных стружечных плит, получивших распространение в середине 20 века. ... Читать дальше »

Категория: Своими руками | Комментарии (13)

Наверное, есть очень мало людей, у которых ремонт вызывает исключительно положительные эмоции. И зачастую это связано с неровными поверхностями потолков, стен, полов, которые до начала всех ремонтных работ нужно привести в порядок. Благодаря тому, что на строительном рынке появился гипсокартон, теперь есть возможность существенно сократить этапы, касающиеся выравнивания стен. Кроме того, этот материал, который еще по ... Читать дальше »

Категория: Своими руками | Комментарии (0)

На рынке художественной ковки мы успешно работаем уже более 10 лет. Наши заборы, ограждения и изделия художественной ковки широко известны не только в Москве, но и в разных городах России. Ещё в настоящее время мы занимаемся художественным литьём.

Художественная ковка металла - это самое настоящее творчество. И не каждые кузнечные работы могут быть художественными. Ручная ковка - это чувство металла и его возможностей. Эксклюзивная ковка в интерьере - это кованые лестничные и балконные о ... Читать дальше »
Категория: Своими руками | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »