Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Вторник, 23.04.2024
Главная »
00:58
Hатяжные потолки
Есть ли воздействие натяжного потолка на здоровье людей..
натяжной потолок, навесной потолок пвхОтносительно новенькая разработка - "натяжные потолки" вызывает все в большей и большей степени вопросов у обыденных потребителей. Вправду ли натяжной потолок полностью безобиден для здоровья человека? На этот вопрос мы попытаемся дать точный ответ.

Итак, почему же в головах людей появляется таковой вопрос. По видимому поэтому, что сам натяжной потолок изготовлен из очень крепкой пленки ПВХ либо полиэфирной ткани. Грубо говоря натяжной потолок - это пластик либо резина, которая нависает над головой. Казалось бы, этому материалу не место в жилом помещении. Но это огромное заблуждение. По сути материал натяжного потолка полностью безобиден и повсевременно окружает нас в ежедневной жизни! Из ПВХ и полиэфирной ткани изготовлено большущее огромное количество вещей, с которыми мы сталкиваемся раз в день. Например это пластмассовые окна, плинтуса, двери, пластмассовые панели и даже изоляция на электропроводах!.. На собственном опыте встречал человека, страдающего астмой, у которого все потолки в доме натяжные. Не считая того этот человек обладает предприятием, изготавливающим и устанавливающим такие потолки. Какой из этого вывод? Вывод прост, даже на людей, страдающих астмой, натяжные потолки не оказывают полностью ни какого воздействия.

натяжной потолок, навесной потолок пвхНатяжной потолок - это очень прекрасный и современный элемент декора полностью для хоть какого помещения. Такие навесные потолки украсят любые комнаты, будь то жилые помещения, гостиные, прихожие либо кухни, ванные и туалеты... Нереально придумать варианта, где натяжной потолок был бы не уместен. Хоть какое помещение приукрасится с внедрением потолка из пвх. Эти потолки отлично смотрятся и безупречны в воззвании (их просто промыть).

Внедрение натяжных потолков полностью безобидно. С их внедрением можно делать очень прекрасные композиции с гипсокартонном. Совместно эти 2 материала дадут безупречное сочетание и дадут характеристики многоуровневого потолка благодаря гипсокартонну и глянцевости и современности, присущей натяжному потолку.

При приобретении натяжного потолка непременно просите сертификаты.

натяжной потолок, навесной потолок пвх

натяжной потолок, навесной потолок пвх

Категория: Дизайнерские идеи | | Теги: натяжной, потолки, потолка Добавлен : 08.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: