Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Четверг, 28.03.2024
Главная »
http://www.e1.ru/articles/images/005/907/5907/mebel~-wozle_krowatki_zhelatel~no_ustanowit~_nochnik.jpgК ремонту в детской комнате нужно отнестись с особым трепетом - ведь там будут жить ваши дети, а это самое дорогое, что у нас есть. Поэтому нужно не только основательно продумать все этапы работ, но и ... Читать дальше »
Категория: Дизайнерские идеи | Комментарии (0)

Сложная штора у рабочего стола.
В этом уголке созданны все условия для работы - есть письменный стол, две ножки которого опираются на ролики, комфортный стул, комод и контейнер на роликах.

Пристенный стеллаж составлен из модулей, дверки которых украшают оригинальные филенки. Когда работе мешает яркий солнечный свет, можно опустить штору. Из тыльной стороны шторы натянуты шнуры, с помощью которых ее можно опускать или поднимать. Кресла из ротанга с мягкими подушками " ... Читать дальше »
Категория: Дизайнерские идеи | Комментарии (0)

Предлагаем несколько вариантов организации пространства небольших квартир. Найти место для хранения вещей в малогабаритной квартире временами сложнее, чем отыскать подходящую софу или подобрать хорошие обои. В связи с этим возникают вопросы, которые уже сами по себе приводят к мнению об образах решения данной проблемы. Полностью ли использованная стена, у которой уже установленный шкаф или стеллаж?

Места для книг и п ... Читать дальше »
Категория: Дизайнерские идеи | Комментарии (0)

1 2 »