Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Понедельник, 29.04.2024
Главная »
Самовары - без кранов и деревянных ручек, иногда прохудившиеся. Но зато как приятно давать этим вещам вторую жизнь, починить их, упорядочить, чтобы можно было не только любоваться, но и пользоваться ими.

Иногда, очищая от вековой копоти очередную штучку, выявляешь выбитый на ней год изготовления, интересная надпись, а то и оценку о награждении царской медалью.

Кованые ... Читать дальше »
Категория: Дизайнерские идеи | Комментарии (0)

Трудности разработки дизайна интерьера квартир, особняков, кабинетов - проф дизайн интерьера Хоть какой человек стремится сделать свое жилище более комфортным, экспериминтируют со своим интерьером.

Это рвение может иметь два направления. Человек может заняться своим интерьером без помощи других либо доверить дизайн интерьера проф дизайнерам, которые сделают жилище очень комфортным.

Трудности 
		<!-- ... Читать дальше »
Категория: Дизайнерские идеи | Комментарии (0)

Есть ли воздействие натяжного потолка на здоровье людей..
натяжной потолок, навесной потолок пвхОтносительно новенькая разработка - "натяжные потолки" вызывает все в большей и большей степени вопросов у обыденных потребителей. Вправду ли натяжной потолок полностью безобиден для здоровья человека? На этот вопрос мы попытаемся дать точный ответ.

Итак, почему же в головах людей появляется таковой вопрос. По видимому поэтому, что сам ... Читать дальше »
Категория: Дизайнерские идеи | Комментарии (0)

« 1 2