Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Суббота, 20.04.2024
Главная »
01:04
То, что Вы хотели знать об офисной мебели компании "АС-Навигатор".
Компания "АС-Навигатор", известный поставщик и производитель офисной мебели, выводит на рынок новую концепцию офисной мебели. Эргономичная офисная мебель "Анкор" - новая серия, она позволяет скрыть все провода используемой техники, которые будут находиться теперь внутри стола, таким образом, рабочее место сотрудника будет смотреться совсем иначе, как и все рабочее пространство офиса.

Стоит отметить отличительную способность офисной мебели "Анкор" - присутствие кабель-канала (откидного). Который проходит по всей длине офисного стола и позволяет компактно организовать необходимые коммуникационные и электрические линии, не прибегая к кустарным методам. К таким методам относятся: методы с использованием кабель-органайзеров, скотча… Такая конструкция позволяет освободить большое пространство на рабочем столе и вокруг него, предоставив максимально комфортные условия для работы.



- Офисная мебель, что обязательно нужно отметить, не просто набор определенных предметов, которые служат только как средство комфорта. Интерьер способен как помочь имиджу компании, так ему и навредить. Но создавать мебель, опираясь лишь на такие требования как красота, дизайн, было бы глупо, необходимо нечто большие. Новому модельному ряду присущ и с тиль, и комфорт. По словам генерального директора А.В. Буянова, серия "Анкор" - это в первую очередь удобство для работника и свобода.

Не составит труда и выбрать подходящую цветовую гамму, ведь серия "Анкор" производиться в шести различных цветах.

Как с нами связаться:
Гендиректор Андрей Буянов.
navigator@dubna.ru, +7 (495) 972-97-80, 740-77-69

Компания "АС-Навигатор" работает с 1998 года и специализируется на производстве и реализации всего спектра офисной мебели. Вы подберете не только оборудование для помещений производственного назначения, но и элитные наборы для кабинетов руководителей. Далеко не все сегодня могут ставить себя на одну ступень с компанией "АС-Навигатор", которая по праву занимает свое место на рынке в секторе В2В.
Категория: Своими руками | Добавлен : 10.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: