Пятница, 03.05.2024
Восстановление старенькой тумбочки
Бывшие прикроватные тумбочки сейчас не выяснить - из их вышел превосходный сервант с декоративным личным элементом и общей крышкой. Личные поверхности серванта покрыли цветным лаком. 2-ой слой декоративного личного элемента наклеили и прибили отделочными гвоздями к 1-ый, за ранее окрасивши его морилкой под корневое дерево. Тумбочки соединили одну из другой общей крышкой. Отменная подготовка- хороший итог.

Реализация даже очень увлекательных мыслях по восстановлению старенькой мебели имеют потребность в основательной подготовке. Поначалу следует проверить все соединения и по мере надобности вернуть их. краску, Которая Оттирается, необходимо непременно удалить, к примеру, шлифованием, а очищенную поверхность зашпатлевать, отшлифовать узкой кожицей, загрунтовать и только после чего покрыть лаком.

Пары ножек склеили меж собой со сдвигом на шкантах, получив одну. Боковину и 1-ый слой декоративного личного элемента прикрепили саморезами к корпусу. "Модернизованный" шкаф для детской. Безобразный, но практический - так можно охарактеризовывать старенькый шкаф, который достался в наследие от бабушки. Если не считать петли, которая выломилась, левой дверки, шкаф был в целому исправный. Переработавши его снутри и изменивши кое-что снаружи, шкаф как "новый" предмет мебели поставили в детской.

Снутри, установив две перегородки, шкаф разделили на три схожих ширины секции, среднюю из которых оборудовали полками и оставили открытой. Сейчас тут находятся книжки и игрушки. В боковые же секциях сохраняют одежку. Больший захват вызвал у малышей внешний облик "нового" шкафы. Его окрасили разноцветными акриловыми лаками и красивым лаком, который имитирует кованый металл.
Электронная сигарета цена
Категория: Своими руками | | Теги: лаком, шкаф Добавлен : 07.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0