Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Воскресенье, 28.04.2024
Главная »
16:47
Зима - замечательное время для свадьбы(1)


Многие молодожены не желают праздновать свадьбу в зимнее время, так как считают это время года не очень приятным для подготовки и проведения свадьбы. Тем не менее они не правы.

Безусловно, в зимнее время года неприятно гулять в свадебном наряде с шикарным декольте и в туфельках на каблуках, но к вам на помощь придут альтернативные варианты – шубка, красивые сапоги, перчатки, теплая муфта. В таком наряде, на фоне белого снега, девушка будет выглядеть просто неотразимо, как истинная снежная королева.

Зимняя свадьба смахивает на чудесную сказку и полна своих особенностей. Только подумайте, в какой сезон брачующиеся сумеют покататься в красивых санях, которые запряжены лошадьми с колокольчиками, а порезвиться в снежки или слепить снежную бабу Словно дети? Несомненно ваш свадебный фотоальбом будет весьма необычным.

В связи с тем что в зимнее время года молодые люди играют мало свадеб, не осознавая всю их оригинальность, зимняя свадьба заметно сэкономит ваш бюджет, что никак не отпечатается на качестве свадебного торжества. Так как зимой большинство агентств по подготовке и проведению торжеств предлагают заманчивые скидки почти на все виды своих услуг. А на вырученные деньги брачующиеся смогут поехать в свадебное путешествие.

Правильный совет молодым: чтобы не замерзнуть на зимней свадьбе, пусть жених чаще обнимает свою красавицу, а девушка – почаще целует жениха. Будьте счастливыми и конечно – любите друг друга!
Категория: Своими руками | Добавлен : 01.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: