Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Суббота, 27.04.2024
Главная »
23:15
Красим оконные рамы
В меру скопления опыта в малярных работах и приобретении привычек большинства домашних мастеров удается провести четкую линию вдоль стекла при помощи маленький круглой кисти. Изготовление деревянных окон При крашении окна лучше соблюдаться последующих правил. Крашение створок начинают из фальца. В горбыльковых окон позже окрашивают плетение и поперечные обвязки. После чего окрашивают другие поверхности рамы.

Последним красят подоконник. При помощи малярного валика выходит в особенности тучная поверхность покрытия. Набирать на валик очень много краски не нужно, чтоб при прокатывании его по окрашиваемой поверхности, чтоб, перед ним не создавалась волна с краски. Чтоб не грязнить стекло, особая оконная кисть имеет защитную пластинку, которая при погружении кисти в краску оттягивают либо вообщем снимают.

Работают валиком так же, как кистью. Наносят полосу и растушевывают ее поперечными движениями. Все последующие полосы следует наносить с перекрытием. Малярной подушкой краску набирают со специального лотка, прокатывая подушку по рифленому валику лотка. Для крашения подушкой необходимо малость краски, да и тут нужен нажим и растушевывание краски, чтоб получить высококачественное покрытие

Затратной щиток используют для получения точной границы лакокрасочного покрытия на маленьких участках. Профильный тампон - это пластическая губка, которая позволяет окрашивать неравные поверхности частей мебели, к примеру, филенки. Малярный валик с боковыми ограничителями служит для получения точной границы покрытия. При погружении валика в краску ограничитель отбрасывают ввысь.
| Теги: поверхности, чтоб, краски Добавлен : 07.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: