Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Вторник, 30.04.2024
Главная »
02:05
В связи с чем многие из нас не верят в гороскоп.(1)


Отчаянные противники астрологических прогнозов могут привести массу фактов против них. И можно было бы не сомневаясь переходить на их сторону, если бы они брали во внимание качественные прогнозы, созданные в индивидуальном порядке настоящими астрологами. Мы же читаем откровенную небыль, автором которой является обычный журналист главной задачей которого является в кратчайшие сроки сформировать статью и отправить печатное издание в тираж. Истинные гороскопы создаются на основе нескольких составляющих: астрологических домов, 10 планет, 12 зодиакальных знаков и аспектов (так нарекают взаимосвязь между космическим объектами). При анализе вышеописанных параметров каждый человек способен получить свой индивидуальный прогноз, к примеру, на этом сайте. Вероятность совпадения с другим человеком минимальная. То, что выдают за гороскопы в газетах и журналах, является фактически набором случайных фраз, не больше.

Естественно, и составленные тут астрологические прогнозы, несмотря на их правильное составление, многие называют мошенничеством. И главная проблема состоит в том, серьезных доказательств того, как космические объекты могут оказать влияние на человека, до настоящего момента нет. Есть бесчисленное количество теорий и догадок, каждая из которых пытается объяснить влияние планет на наши дела. Это и геомагнитные поля, которые влияют на функции коры мозга и космические вибрации, которые увеличивают вероятность производства того или иного действия.

В конечном счете, гороскопы в любом случае считаются самым идеальным методом заглянуть на несколько дней впереди выяснить, чего ждать и чего стоит опасаться. Непременно попробуйте заказать свой личный бесплатный гороскоп, наверняка вам понравится!

Категория: Своими руками | Добавлен : 10.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: