Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Суббота, 27.04.2024
Главная »
00:28
Мелкий ремонт-это просто
В домах старого строения полы часто имеют легкий уклон к середине помещений. В таких помещениях стеллаж либо шкаф, естественно, не может стоять строго вертикально. Кстати если Вам потребеутся ремонт можете посмотреть Здесь Потому может быть перекос стеллажа либо шкафа вперед, в особенности если основная нагрузка смещена к него фасада. Чтобы этого не сслучилось, стеллаж на всякий случай следует прикрепить к стенке при помощи железных уголков, дюбелей и саморезов, за ранее выставивши его вертикально при помощи подкладок либо клиньев.

Устранение царапин на древесных поверхностях. Возникновение царапин на поверхности стола, который оберегается кропотливо, секретера либо старой конторки не должно приводить у замешательства - эти недостатки можно поправить. Современные средства позволяют сделать царапинки неприметными. Одно из их - особый карандаш для ретуширования, которые подбирают под тон данного изделия.

Устранение вмятин на древесных деталях. Вмятины на древесных деталях, которые образовались от случайных ударов сложным предметом либо другими механическими воздействиями, нужно сразу, пока они "свежайшие", отстранить. Легче всего это сделать при помощи утюги и увлажненной тряпки. Заключив тряпку на поврежденное место, по ней аккуратненько проводят жарким утюгом. пара, Которая Появляется, внедряется у поры деревья, в итоге чего ее волокна опять набухают.

Ремонт направляющих выдвижных ящиков. Предпосылкой заедания выдвижных ящиков может быть некое деформирование их древесных направляющих, вызванное длительным воздействием на их воды и пыли. В этих случаях направляющие, прикрепленные к стенам корпусы мебели, и пазы на боковых стенах выдвижных ящиков следует смазать тусклым воском для пола либо обувь.
Категория: Своими руками | | Теги: выдвижных, древесных, помощи Добавлен : 08.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: