Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Вторник, 30.04.2024
Главная »
00:43
Преимущества окон ПВХ над деревянными окнами
Какие достоинства стеклопакетов из ПВХ над древесными окнами.

Достоинства окон ПВХ над древесными окнами - Окна ПВХ, пластмассовые окна Окна ПВХ по сопоставлению с обыкновенными древесными окнами имеют ряд преимуществ. Окна ПВХ изготовлены из материала, который не подвержен старению и коррозии. Пластмассовые окна с течением времени не изменяют цвет. Окна ПВХ помогают сберечь тепло в помещениях. Это одни из более важных различий окон ПВХ.

К тому же не следует забывать о том, что окна ПВХ (стеклопакеты) - безупречные шумоизоляторы. Что не сомненно большой плюс для помещений, находящихся конкретно рядом с гулкими местами (источниками шума).

Достоинства окон ПВХ над древесными окнами - Окна ПВХ, пластмассовые окнаПластмассовые окна ПВХ изготовлены из профилей поливинилхлорида с применением устройств, которые обеспечивают безупречную плотность стеклопакета. Такие окна ПВХ ни когда не пропустят воду в помещение, также интенсивно противостоят нехорошим погодным условиям и сильным ветрам.

Цена таких окон низкая. Делаются и инсталлируются окна по личным заказам и могут быть различных конфигураций. Механизмы окон ПВХ позволяют просто и без дополнительных усилий использовать их: открывать форточку либо окно целеком.

Остекление окон ПВХ может быть различным. В пластмассовых окнах можно использовать как обыденное одинарное стекло, так и стеклопакеты разных конфигураций, таких как однокамерный либо двухкамерный стеклопакет. Может также употребляться хоть какое другое стекло либо прозрачный / непрозрачный пластик (к примеру: зеркальное стекло, стекло завышенной прочности либо тонированное стекло).

При выборе изготовителя ваших будущих окон ПВХ непременно просите сертификат.
Категория: Стройматериалы | | Теги: ПВХ, окна Добавлен : 08.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: