Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Суббота, 27.04.2024
Главная »
23:45
Буфет по древнему эталону - Часть 3
Ручки к ним (лучше - маленькие) укрепляют посредине. Все дверки навешивают на врезных декоративных петлях. Для этого при помощи ножовки по металлу нужно укоротить установочные штыри петель, которые врезаются в лизены (передние боковые накладки), так как их длина - больше толщины лизен. Тут принципиально точно найти положение отверстий под установочные штыри.

В углах полок для выдвижных ящиков укрепляют направляющие бруски с фальцем либо две склеенных меж собой под углом рельсы. Может быть придастся. Поддон для инструментов. Есть красивый образ отыскать дополнительное место для хранения инструментов в малеханькой мастерской.

Поддон с измерительными и разметочными инструментами стремительно составляется, а расположенный в обычно неиспользуемой зоне. Таковой же поддон можно просто приспособить для хранения стамесок, отверток, ключей и других инструментов. До того как приступать к изготовлению поддона, определяют дно навесного шкафчика, под которым собираются поместить поддон. Размеры поддона должны быть такими, чтоб он свободно содержался в пустоте под шкафчиком ( с зазорами по 1, 5-2 мм на сторону).

Для четкого присохшего фиксатора прикрепляют его к нижней кромке личной панели шкафчики после установки поддона. Позже закрывают поддон и сверлят отверстие для выдвижного шканта сразу в корпусе фиксатора и фронтальной стене поддона. Выпиливают вставки-владельцы для инструментов и, чтоб инструменты не скатывались, приклеивают эти вставки до дна поддона
| Теги: укрепляют, инструментов, поддона, поддон Добавлен : 07.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: