Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Понедельник, 29.04.2024
Главная »

 

О продукте


Служит для приклеивания плит с мінвати до стабильных минеральных основ, а также затопления сетки из стекловолокна (выполнение армувального слоя). Изделие классифицируется, как минеральный клеевой раствор, имеет отличные клеевые свойства i высокую начальную адгезию. Добавка противоусадочных волокон повышает формувальність клею ... Читать дальше »
| Комментарии (0)


 

О продукте


Служит для приклеивания керамических и каменных плиток для отделки фасада (кроме мрамора). Клей морозо- и водостойкий, классифицируется как цементный тонкослойный клеевой раствор с уменьшенным стеканием и с повышенной эластичностью, для обработки полов и стен как внутри, так и снаружи домов типа C2TE S1. Может использоваться на мин ... Читать дальше »
| Комментарии (0)


 

О продукте


Служит для приклеивания керамических плиток, кроме плиток с низким водопоглощением (т.н. гресових). Клей морозо- и водостойкий, классифицируется как цементный тонкослойный клеевой раствор для обработки полов и стен внутри домов и стен снаружи домов типа C1T. Может использоваться на стабильные минеральные основы, которые недеформиру ... Читать дальше »
| Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 38 39 »