Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Понедельник, 29.04.2024
Главная »

 

О продукте


Служит для шпаклевки и выглаживания гипсокартонных плит, выравнивания и заполнения впадин в минеральных основах внутри домов в помещениях, которые не испытывают длительного влияния влаги. Шпаклевка служит также для выполнения соединений между гипсокартонными плитами с использованием армирующего материала (сетка, ... Читать дальше »
| Комментарии (0)


 

О продукте


Служит для ручного или машинного нанесения при внешних работах. Может применяться на все типичные минеральные основы, как: бетон, цементные, цементно-известковые, известково-цементные, известковые, гипсовые штукатурки и тому подобное-через мин. 28 дни после их выполнения, а также, как штукатурное покрытие на слоях армированных сетко ... Читать дальше »
| Комментарии (0)


 

О продукте


Служит для ручного нанесения при внешних работах. Может применяться на все типичные минеральные основы, как: бетон, цементные, цементно-известковые, известково-цементные, известковые, гипсовые штукатурки и тому подобное-через мин. 28 дни после их выполнения, а также, как штукатурное покрытие на слоях армированных сеткой в системах т ... Читать дальше »
| Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »