Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Пятница, 19.04.2024
Главная »
15:57
Кафе-ресторан House mafia. Апрель 2012

Сейчас московские рестораны итальянской кухни - это не только помещение, где можно забронировать вечернюю трапезу либо отпраздновать встречу, обед на двоих, какое-то пиршество. Для почти всех лучший итальянский ресторан является местом, где можно приобщиться к иной цивилизации, непознанному миру, более увлекательному и менее доступному в каждодневной реальности. В одном ресторане японской кухни посетитель может попробовать только японские яства, в другом – усладиться кухней Италии, в третьем – вкусить греческие яства и т.д. Исследовать национальные характерные черты и культуру иной страны теперь значительно элементарнее в ресторанах и кафе, нежели штудируя спецжурналы и книги. Набирает популярность и еще одно веяние - ланчи в ресторанах, барах или кафе, планирование бизнес-операций в чайных, а в тех кафе, где есть Wi-Fi, в обеденное время можно повстречать десятки тружеников, напряженно смотрящих в экраны ноутов.

Каким же обязан быть совершенный лучший итальянский ресторан в москве? В идеальном варианте – ориентированным на масштабную аудиторию: чем больше услуг может предложить ресторан или кафе, тем лучше. Здесь должно быть в равной степени комфортно и семьям с детьми, и молодым парам, и предпринимателям, и просто гостям, наслаждающимся жизнью. То заведение, которое угодит запросам каждого из своих потребителей, несомненно, во многом выиграет.

Более того, имеет большое значение обслуживание – аппетитная и свежая еда, внимательное и актуальное обслуживание, предупредительность персонала и «фишка» в чем-либо. К примеру, как у кафе-ресторана House mafia – в наименовании. Название допустимо расшифровывать и как «Дом мафии», и как «Семейный дом» - любой гость может вообразить этот кафе-ресторан итальянской кухни таковым, каким захочет. И заходить сюда можно за теми удовольствиями, которые для вас больше по вкусу – за романтическим ужином под живой аккомпанемент, за необычным блюдом «Профитроли» ,либо просто за небывалыми ощущениями.

Если рассуждать о качестве блюд вообще, то кухня – это как раз тот показатель, который формирует облик нового ресторана. Ведь никакой сервис не может стать важнее, чем качественно сделанное блюдо из новых, даже еще не бывавших в холодильнике продуктов.

Истинные знатоки, несомненно, по справедливости оценят House mafia – все яства приготавливаются не просто сообразно японским или итальянским рецептам, а с соблюдением мельчайших аспектов методики, которые и формируют всю изысканность средиземноморской кухни. Добавление ли это пряных травок либо оливкового масла, особая манера тушения овощей и обжарки мяса или нечто другое – все эти малейшие аспекты в творении итальянских кулинарных шедевров соблюдаются неукоснительно.

В нашем кафе-баре в готовке употребляются только качественные и без ГМО продукты – это одно из обязательных критериев соблюдения итальянских либо японских рецептов. Дело в том, что в Италии и в стране восходящего солнца абсолютно не принимаются продукты, побывавшие в заморозке или выведенные вне границ и привезенные импортом. Итальянцы и японцы употребляют только свежее мясо, только «сезонные» фрукты и овощи – которые вырастают тут и на данный момент – и очень дотошно относятся к выбору пищевых добавок или приправ. Потому настоящий итальянский или японский ресторан, каким является House mafia, изготавливает столь любимую многими «Панакоту» не из порошка, а пиццу – не из слоеного теста, а любое блюдо творит в согласовании с первоначальным рецептом и притязаниями к продуктам.

В кафе-ресторане House mafia Вы можете не только лишь вкусно отужинать, но и расслабиться – насладиться комфортом, необычной обстановкой, неспешным общением и, естественно, попользоваться таковой услугой, как банкет!

Свойство услуг кафе-ресторана House mafia уже признали обитатели Кунцево, Строгино, Крылатское и близлежащих районов, также обыватели всей столицы и Подмосковья, что говорит о профессионализме нашей работы и востребованности подаваемых нами яств. Мы ждем и Вас в хоть какое удобное для вас время - будьте убеждены, что наши профессиональные кулинары приготовят для вас превосходные блюда, а наши услужливые официанты обслужат Вас с непревзойденным качеством!

Категория: Своими руками | Добавлен : 27.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: