Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Суббота, 20.04.2024
Главная »
23:25
Подарочные наборы из Сибири с любовью
Подарочные наборы из Сибири с любовью

Сделать хороший подарок – далеко не самая тривиальная работа. Для этого стоит точно представлять, что обрадует одариваемого, а что оставит равнодушным.

В том случае, если посещение бани относится к числу интересов одариваемого, то можно и банный набор купить в подарок. В зависимости от потребностей, можно приобрести один из трех наборов. Основная составляющая каждого комплекта – это ковш даже шайка в перечне сибирского кедра, удобные и очень оригинально сделанные. Прекрасным дополнением к таким наборам станут банные веники в подарочной упаковке.

Людям, заботящимся о своем здоровье, придутся по вкусу сборные комплекты серии “Дары Алтая”. Кедровое масло, массажер для тела, чай из трав и безалкогольный бальзам, и все это в оригинальной упаковке.

Практически на каждой кухне будут великолепно смотреться комплекты посуды, произведенной из древесины кедра либо липы. Кедровая посуда помогает долгое время сохранять пищу, так как обладает антимикробным эффектом и останавливает процессы брожения. На любом праздничном мероприятии на стол выставляют алкогольные напитки. Хорошим подарком может стать набора созданных из натурального кедра рюмок. Это дерево оказывает антисептическое воздействие и сумеет обезвредить часть примесей, которые нередко присутствуют в содержащих алкоголь напитках.

Когда необходим простой и, в то же время, полезный подарок, тогда имеет смысл выбрать кедровый валик в подарочной упаковке. Каждый диван будет комфортабельнее, если положить голову на валик наполненный кедровой стружкой.

Почитателям фитотерапии и ароматерапии есть возможность выбрать в качестве подарка наборы масел, сделанных из естественных ингредиентов. Выпускаются наборы, включающие в себя 3-14 типов ароматических масел.

Оригинальным и интересным подарком могут оказаться наборы “Душа Алтая”, включающие в себя глиняные кружки ручной работы, горный мед и бальзам в декоративной бутылке, упаковка чая из трав. Самый маленький комплект выполнен в виде коробки, тогда как самый большой уложен в красивый сундучок.

И, безусловно, необходимо вспомнить о таком прекрасном подарке, как натуральный горный мед, заготовленный на Алтае. Этот неповторимый природный продукт помогает сберечь здоровье и продлить молодость.

Фирма Наш Кедр производит весь перечисленный ассортимент подарочных наборов, и готова доставлять приобретенную продукцию в любые районы Российской Федерации а также зарубежные государства.

Категория: Своими руками | Добавлен : 04.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: