Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Среда, 24.04.2024
Главная »
23:38
Красим оконные рамы
В меру скопления опыта в малярных ботах и приобретении привычек большинства домашних мастеров удается провести четкую линию повдоль стекла при помощи маленький круглой кисти. При крашении окна лучше соблюдаться последующих правил. Крашение створок начинают из фальца. В горбыльковых окон позже окрашивают плетение и поперечные обвязки. После чего окрашивают другие поверхности рамы.

Последним красят подоконник. При помощи малярного валика выходит в особенности тучная поверхность покрытия. Набирать на валик очень много краски не нужно, чтоб при прокатывании его по окрашиваемой поверхности, чтоб, перед ним не создавалась волна с краски. Чтоб не грязнить стекло, особая оконная кисть имеет защитную пластинку, которая при погружении кисти в краску оттягивают либо вообщем снимают.

Работают валиком так же, как кистью. Наносят полосу и растушевывают ее поперечными движениями. Все последующие полосы следует наносить с перекрытием. Малярной подушкой краску набирают со специального лотка, прокатывая подушку по рифленому валику лотка. Для крашения подушкой необходимо малость краски, да и тут нужен нажим и растушевывание краски, чтоб получить высококачественное покрытие

Затратной щиток используют для получения точной границы лакокрасочного покрытия на маленьких участках. Профильный тампон - это пластическая губка, которая позволяет окрашивать неравные поверхности частей мебели, к примеру, филенки. Малярный валик с боковыми ограничителями служит для получения точной границы покрытия. При погружении валика в краску ограничитель отбрасывают ввысь.
резистивные кабель саморегулирующийся нагревательный optiheat МНТ промышленного
| Теги: поверхности, чтоб, краски Добавлен : 07.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: