Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Вторник, 16.04.2024
Главная »
01:46
Кинофильм «Пингвины мистера Поппера» - это дивная история одного человека, который, лишь только начав, заботится о прелестных пингвинах, осо


Жизнь очень странная штука, и иногда она нам посылает такие сюрпризы, которые в первое время нам кажутся кошмарным сном. Мистер Поппер хороший предприниматель в сфере жилья, занимающийся тем, что покупает старые здания в Нью-Йорке. А на месте этих построек он возводит современные многоэтажные комплексы. И вот он получил новый заказ, на ресторан, который надо выкупить и возвести там большой комплекс. Галерея находится, прямо в Центральном парке, в том месте, где он, когда был еще маленьким мальчиком сидел с папой и ужинал. Ресторан «Галерея» - это единственное место, где он проводил время с отцом, который часто ездил в экспедиции в Арктику. Сейчас от него ушла жена, а детей он абсолютно не воспринимает, а они в ответ ничего к нему не чувствуют.

Его отец умирает и оставляет собственному сыну необычное наследство в виде шести милых пингвинов, которые совсем не вписываются в дела Мистера Поппера и он сначала пытается всеми способами избавиться от них, однако у него это совсем не получается. Спустя время он начинает их любить и осознает, что как раз они, дают ему тепло, о котором он мечтал все это время. Погружаясь в животный мир, он раскрывает в себе новые возможности. Пингвины волшебным образом помогают ему вернуть семью и свое уважение. А самое важное только с этими удивительными созданиями он понимает, как все ему дорого, о чем он так старательно пытался позабыть на работе.

Фильм «Пингвины мистера Поппера» стоит посмотреть всем. В отличие от большого числа комедий, которые выходили в этом году – эту картину могут посмотреть все: и дети и взрослые. Юмор в комедии на высоте благодаря способностям Джима Керри, который как всегда профессионален. Самое главное, что в этом фильме отсутствуют шутки ниже «пояса», отчего не придется бояться смотреть фильм со своими детьми.

Категория: Своими руками | Добавлен : 10.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: