Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Строительный блог

Вторник, 23.04.2024
Главная »
00:10
Буфет по древнему эталону - Часть 2
Эта операция - достаточно обычная. Труднее всего выбирать фальцы и скашивать под углом 45° края, которые прилегают к филенке. Тут нужна высочайшая точность. Детали рам кассетных дверок раскраивают на настольной дисковой пиле. Тут же можно сделать и фальцы. Фальцы под филенку выбирают к составлению рам дверок, а фальцы притвора - после составления. Фальцы и фаски можно избрать и соответственно снять при помощи фрезерной машинки либо настольной дисковой пилы. (Пилы, генераторы)

Сходу после раскроя на тыльных краях боковых стен верхней и нижней частей буфета выбирают фальцы под задние стены. Выдвижные ящики и горизонтальные детали дверной рамы склеивают на шкантах. Вставленное в раму стекло фиксируют штапиками, что прибиваются из тыльной стороны гвоздиками без шляпок

Филенки дверки нижней части буфета (мебельный щит шириной 18 мм) тоже фиксируют штапиками из тыльной стороны. Выдвижные ящики склеивают встык на шпонках либо круглых шкантах. Дно ящика приклеивают снизу и приколачивают гвоздями, вставивши его переднюю кромку в паз, заблаговременно избранный из тыльной стороны фронтальной стены ящика.

В другом же используют мебельные щиты шириной 18 и 28 мм и бруски ( для производства карнизов, нащельников к правой створке, которые закрывают щель меж створками дверок, и др.). Замки ставят лишь на правые створки, левые же будут фиксироваться изнутри установленными на корпусе задвижками. Замки накладки с целью соблюдения симметрии укрепляют на левые и правые створки. На личных панелях выдвижных ящиков, как и на дверках, выбирают изнутри фальцы, которые укрывают элементы корпуса.
| Теги: дверок, выбирают, фальцы Добавлен : 08.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_agit  
0
Наша команда опытных исполнителей предоставлена предъявить вам современные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя прочный период службы и отличные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный душевный район с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это формирование площади, в где любой аспект отражает ваш персональный стиль. Мы примем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

4 ppu-prof_Or  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предлагать вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют прочную оборону от заморозков, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными средствами, гарантируя долгий продолжительность эксплуатации и прекрасные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный душевный локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это созидание территории, в где любой элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

3 Teplo_Dom_Tok  
0
Утомились промерзать зимой и избыточно платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Tok  
0
Изнемогли замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Tok  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: